Четыре автомобиля и один человек пострадали в ДТП на трассе «Амур» в ЕАО

11:00 | 27 января, 2021
27 января, РИА Биробиджан.

26 января в 10:20, в районе 1882 км 295 метров ФАД «Амур», Облученского района, ЕАО, водитель, управлял автомобилем «Хонда Фит», не учел безопасный интервал до остановившегося впереди транспортного средства, а так же состояние дорожного покрытия и погодные условия, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Хонда Фрид», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

После чего автомобиль «Хонда Фрид» совершил столкновение с автомобилем «УРАЛ» водитель, который совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Фусо». В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда Фрид» получил телесные повреждения. Автомобили получили механические повреждения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 26 января текущего года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 50 нарушений ПДД, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление, за не предоставление преимущества пешеходам привлечено 6 водителей, выявлено 4 нарушения допущены пешеходами, 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 2 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *