Четыре автомобиля попали в ДТП в Биробиджане

9:30 | 30 декабря, 2020
30 декабря, РИА Биробиджан.

29 декабря в 18:35 в районе № 71 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Хонда Везел» не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиида Латио», по инерции движения автомобиль «Ниссан Тиида Латио» совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Прессаж». Авто получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Также 29 декабря в 16:10 в районе № 62 «В» по ул. Пионерской в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Кроун» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением в результате чего совершил наезд на дорожный декоративный барьер, повредив его. Авто получил механические повреждения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 46 нарушений ПДД, из них задержан 1 нетрезвый водитель, привлечен 1 водитель за управление автомобилем, не имея права на управления,  1 водитель привлечен за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 3 водителя нарушили правила перевозки детей, 1 водитель не предоставил преимущества пешеходу, за нарушение правил проезда перекрёстка привлечены 2 водителя, 5 нарушений допущены пешеходами, 2 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *