Четыре человека погибли в столкновении двух автомобилей между п. Теплоозёрск и п. Биракан в ЕАО

11:24 | 30 декабря, 2021
30 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня рано утром между посёлками Теплоозёрск и Биракан столкнулись два легковых автомобиля. Автомобили получили серьёзные повреждения, в результате чего спасателям пришлось извлекать пострадавших из покорёженного транспорта. По предварительной информации, в ДТП погибли четыре человека, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО, сообщение о том, что на 1828 км ФАД Р-297 между населенными пунктами Теплоозерск и Биракан Облученского района произошло дорожно-траспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей поступило в Оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуацях в 07:05 по местному времени. По предварительной информации — имеются пострадавшие.

«На место происшествия были отправлены спасатели пожарного поста п. Биракан, сотрудники полиции и медики. В настоящее время проводятся мероприятия по деблокировке. Данная ситуация на движение транспортных средств по федеральной автодороге не повлияла», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #автомобили

 

Фото из соцсетей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *