Численность блондинок может увеличиться в Биробиджане

12:00 | 14 декабря, 2019
14 декабря, РИА Биробиджан.

Искусство блонда преподал парикмахерам Биробиджана тренер-колорист из Хабаровска Илья Кечин. Мастер продемонстрировал техники окрашивания в оттенки блонд, создания идеального блонда, русого, коричневого, удаление нежелательных цветовых пятен, просчет будущего оттенка, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГПОБУ «Технологический техникум».

«На базе салона-парикмахерской ОГПОБУ «Технологический техникум» прошел авторский семинар «Искусство блонда» Ильи Кечина, тренера-эксперта бренда Constant Delight, тренера-колориста, преподавателя курсов Парикмахер-универсал, автора курсов обучения с нуля по колористике (г. Хабаровск).

На семинаре технолог поделился знаниями, собранными по разным семинарам страны для мастеров, желающих развиваться в профессии. Обсуждались вопросы строения волоса, особенности красителей, их воздействие на кожу и волосы, уход за осветленными волосами.

Мастер продемонстрировал техники окрашивания в оттенки блонд, создания идеального блонда, русого, коричневого, удаление нежелательных цветовых пятен, просчет будущего оттенка.

Семинар состоял из демонстрации и отработки окрашивания на моделях. В семинаре приняли участие мастера города и области, а также  обучающиеся техникума по профессии «Парикмахер» с мастером производственного обучения И.А. Сивухиной», — говорится в сообщении.

АНЕКДОТ В ТЕМУ: Анекдоты про блондинок сочиняют исключительно брюнетки, которым так и не удается перекрасить волосы. Из зависти!

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #волосы #покраска

Фото: сайт ОГПОБУ «Технологический техникум»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Численность блондинок может увеличиться в Биробиджане: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *