Число опорных пунктов полиции увеличится в ЕАО

22:00 | 20 марта, 2020
20 марта, РИА Биробиджан.

Итоги работы областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в 2019 году и основных направлениях работы на текущий год обсудили в режиме видеоконференции с главами администраций, под руководством исполняющего обязанности первого заместителя председателя правительства области Дмитрия Братыненко, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по ЕАО Михаил Пономарев доложил, что в целях профилактики правонарушений проводятся рейдовые мероприятия и разъяснительная работа среди населения, ведётся контроль и снижение уровня подростковой преступности. В УМВД по ЕАО будут создаваться специализированные учреждения с новыми технологиями для борьбы с интернет мошенниками.

Наиболее действенно и результативно такая работа проводится в летний период, когда велик уровень употребления не только алкогольной, но и наркотической продукции.

Дмитрий Братыненко отметил, что каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения. Он указал на необходимость усилить работу участковых полиции, решить вопросы доступности жителям районов к встрече с участковыми и увеличить количество опорных пунктов полиции в области. Один из них появится в Биробиджане в течение года», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #встреча #итоги #нарушение

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Число опорных пунктов полиции увеличится в ЕАО: 3 комментария

    1. Яяя

      Да о чём вы говорите в деревнях процветают 90е, и всем плевать на людей

    2. Горожанин

      Как бы по мягче выразиться…. Да большинство даже не знают своих участковых не говоря уже об остальном.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *