Читая вслух живую классику

9:49 | 12 марта, 2016
12 марта, РИА Биробиджан.

10 марта на базе средней школы №3 г. Облучье состоялся муниципальный этап пятого юбилейного Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика».

В конкурсе соревновались между собой 24 участника — это учащиеся 5-9 классов школ Облученского района.

За артистизм исполнения,  глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текста члены жюри определили победителя и призеров конкурса.

Победителем признана ученица школы №4 п.Хинганск Алина Пономарёва с отрывком из произведения Степана Писахова «Подруженьки», а призерами — Ксения Койнова из кульдурской школы с отрывком из произведения Виктора Драгунского «Девочка на шаре» и Дарья Приходько, ученица школы №15 п.Биракан с отрывком Г.Андерсена «Спички».

Отдельно были отмечены участники, выступления которых отличались оригинальность: Руслан Трофимов, ученик школы с.Радде, Диана Марченко, ученица школы-интернат №27 г.Облучье, Алина Мартынова, ученица хинганской школы, Данил Трусов из второй городской школы и Захар Сергеев, ученик школы с.Пашково.

Все участники конкурса были награждены дипломами, а победитель и призёры ценными подарками от местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

http://komobr-eao.ru/news/zhivaya-klassika.htm

Читая вслух живую классику Читая вслух живую классику (1) Читая вслух живую классику (2)

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *