Чувствовать себя нужными и защищёнными желает матерям области председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

10:00 | 28 ноября, 2021
28 ноября, РИА Биробиджан.

Дорогие женщины!

От имени депутатов сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Это один из самых душевных, тёплых праздников. Таким его делает наше отношение к самым дорогим людям. Для каждого из нас мама – это первый человек, который надёжно оберегает нас от всех невзгод, дарит нам свою любовь. Настоящую материнскую любовь, без которой невозможно счастье ребёнка, его душевное спокойствие, уверенное вступление во взрослую жизнь.

Спасибо вам, дорогие женщины, за мудрость и терпение, за то, что дарите всем нам будущее. Особые благодарность и уважение – нашим многодетным и приёмным мамам. Вы не побоялись взять на себя большую ответственность за судьбы многих ребятишек. Уверен, вашей любви хватает на всех, и ваши дети вырастут, окруженные искренней заботой.

Повышению благополучия наших людей способствует и государственная политика, направленная на укрепление института семьи, материнства и детства. Это абсолютный приоритет и для нас, депутатов, участвующих в принятии законов о социальной поддержке семей с детьми.

Любимые наши женщины-мамы! Искренне желаю вам всегда чувствовать себя нужными, защищенными. Пусть в этот праздник дети будут рядом с вами, пусть в ваших домах всегда раздается детский смех. Крепкого вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья, благополучия, мира и добра!

Р.С. ​Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *