Целевые договоры оформляют 50 будущих медработников ЕАО

11:30 | 1 июня, 2020
1 июня, РИА Биробиджан.

50 выпускников школ Еврейской автономной области оформляют целевые договоры с областными учреждениями здравоохранения и управлением здравоохранения ЕАО. Главными врачами областной, детской, Николаевской, Облученской, психиатрической больниц, руководителями Бюро судебно-медицинской экспертизы и ГП «Фармация» уже подписаны целевые договоры с выпускниками 2020 года, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу медицинского инсайдера ЕАО ЭКГ79 в соцсети Instagram.

«Главные врачи взяли на себя обязательства по организации для ребят практического освоения необходимых навыков, по трудоустройству целевиков после окончания ВУЗа, по оплате проживания иногородних целевиков во время прохождения практики. Сейчас целевые договоры ребят находятся на подписании у руководства управления здравоохранения области.

Управление здравоохранения ЕАО берет на себя обязательства по выплате стипендии своим целевикам, по предоставлению им по окончании обучения возможности продолжить специализацию в целевой ординатуре, по получению подъёмного пособия и служебного жилья.

Ждём торжественного вручения целевых договоров будущим врачам, которое в этом году станет традиционным», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #здравоохранение #выпускники

Фото: ЭКГ79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *