Цветы начнут высаживать в Сквере Победы в Биробиджане с 4 мая

14:00 | 29 апреля, 2020
29 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане специалисты ООО «Чистый город» продолжают наводить порядок на улицах города. Очищают придорожные полосы, автодороги, вырубают засохшие кусты, а с 4 мая планируется высадка цветов в Сквере Победы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Ежедневно техника и люди «Чистого города» работают на улицах города, — говорит мэр Биробиджана Александр Головатый. – В настоящее время задача работников коммунального предприятия – уборка мусора с прибордюрных полос. Параллельно с этим занимаются вырубкой засохших кустов. На майские праздники запланирую объезд по городу и посмотрю, что было сделано и как качественно были проведены работы.

Кроме того, с 4 мая планируется высадка цветов в Сквере Победы. А украшение других  объектов города будет проходить в конце мая.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #благоустройство #праздники

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Цветы начнут высаживать в Сквере Победы в Биробиджане с 4 мая: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Вырубают не засохшие кусты — а сорную поросль деревьев — живую, но растущую не там, где надо. В городе нет ни одного засохшего куста. Засохшее — это прошлогодняя нескошенная полынь — многолетняя трава. (Когда-нибудь я все-таки объясню, как правильно — потому что журналисты должны нести в массу истину и просвещать население — в конце-концов, спросите у Рубцовой)

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *