Дачный дом выгорел изнутри в с. Птичник ЕАО

18:30 | 9 июля, 2020
9 июля, РИА Биробиджан.

Ранним утром на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступило сообщение о возгорании по ул. Центральной, с. Птичник, Биробиджанского района. Соседи увидели горящую постройку и вызвали пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

К месту происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части №1 в составе девяти человек личного состава и двух единиц техники. Огнеборцы слаженными действиями оперативно ликвидировали возгорание, не допустив распространения огня по всему периметру постройки. В результате пожара деревянное строение лишь выгорело изнутри. Пострадавших нет.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы установили, что наиболее вероятной причиной возгорания стал аварийный режим работы электрической сети, на это указывают и очаги поражения пламенем на месте ввода электропроводки. Прибывший владелец дачного дома версию поджога исключает.

По факту пожара проводится дальнейшая проверка

Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *