Дальневосточники стали чаще пользоваться сервисом СберЧаевые

16:00 | 24 июня, 2022
24 июня, РИА Биробиджан.

В Дальневосточном Сбербанке растет популярность сервиса СберЧаевые, который позволяет оставлять и получать чаевые безналично в сфере услуг (18+). Сегодня на Дальнем Востоке в нем зарегистрированы 94 компании, специалисты которых суммарно получили более 280 тысяч рублей чаевых. Максимальная сумма, которую дальневосточники переводили в качестве благодарности за сервис — 1100 рублей, минимальная — 100 рублей.

Оставить денежную благодарность в сервисе можно как банковской картой, так и с помощью технологии SberPay. Для оплаты достаточно отсканировать QR-код получателя, выбрать или ввести сумму вознаграждения, нажать кнопку SberPay и подтвердить транзакцию в приложении СберБанк Онлайн одним кликом. Метод оплаты SberPay позволяет проводить оплату картами Сбера любых платёжных систем.

Дмитрий Арескин, директор направления «Безналичные решения» Дальневосточного Сбербанка:

«Развитие сервиса СберЧаевые важно как для бизнеса в регионах, так и для населения. Для клиентов это возможность оставить чаевые безналичным способом, а представителям сферы услуг он помогает получить вознаграждение за работу, даже если у клиента нет с собой наличных денежных средств. Особенно важно, что SberPay не требует ввода данных карты, что существенно упрощает процесс и повышает вероятность получения онлайн-чаевых».

Получать безналичные чаевые может любой человек, после регистрации на сайте СберЧаевых, в личном кабинете которого необходимо привязать к сервису карту любого российского банка. На сайте можно скачать макеты персональных визиток с QR-кодом для получения вознаграждения.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *