Дальневосточные предприниматели выбирают отраслевые решения от Сбербанка

13:30 | 22 июля, 2022
22 июля, РИА Биробиджан.

В управлении Павла и Алексея Балалаевых – 6 точек продаж цифровой техники и гаджетов, сервисный центр, интернет-магазин и склад для товаров в Приморье (18+). Семейный бизнес братья ведут уже 5 лет. Два месяца назад подключили отраслевое решение СберБизнес.Оптовая торговля. Это платформа, которая позволяет вести учёт сделок, проверять надежность партнёров, анализировать продажи. Все показатели и документы доступны в интернет-банке СберБизнес, а большинство процессов автоматизированы, так что свободное время предприниматели могут потратить на более важные дела.

Алексей Балалаев, учредитель компании DVSOTA:

«Мы используем СберБизнес.Оптовая торговля уже около двух месяцев. Срок небольшой, но за это время мы начали эффективно выстраивать бизнес-процессы, улучшили работу отдела продаж тем самым достигли их увеличения на 12%. На основании полученных от приложения аналитических данных, мы приняли ряд верных решений, благодаря чему у нас выросли показатели продаж, стали видны финансовые потоки, а также мы добились высокой автоматизации процессов. Это очень удобно и позволяет серьезно экономить время. Именно поэтому мы в ближайшее время намерены подключить наши торговые точки ко второму отраслевому решению – СберБизнес.Розничная торговля».

Отраслевое решение СберБизнес.Розничная торговля подходит для предпринимателей с одной и более торгово-сервисными точками. Сервис дает доступ к аналитике и управлению продажами в интернет-банке СберБизнес. Инструмент заменяет сразу несколько сервисов аналитики и позволяет экономить время на отслеживании статистики из разных каналов. Подсказки и рекомендации помогут правильно интерпретировать аналитику. А ее результаты помогут принять решение о маркетинговых активностях, ассортименте товаров и стратегии продаж. Кроме того, сервис позволяет видеть аналитику продаж конкурентов.

Ольга Петренко, начальник управления продаж малому бизнесу Приморского отделения Сбербанка:

 «Сбер первым на финансовом рынке запустил ряд отраслевых решений для бизнеса, среди которых коммерческая недвижимость, ЖКХ, оптовая и розничная торговля и многое другое. Они предназначены для упрощения рутинных задач в бизнес-процессах. Самое приятное для бизнесменов – базовые возможности сервиса доступны клиентам Сбера бесплатно, а для использования не придется разбираться в новых программах – все доступно прямо в интернет-банке СберБизнес, а интерфейс удобен и понятен». 

СберБизнес.Оптовая торговля, СберБизнес.Розничная торговля, как и другие отраслевые решения, доступны для подключения в офисах банка, а также в интернет-банке СберБизнес. Получить консультацию можно по телефону: 8 800 555-57-77.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *