Дальневосточный полпред отчитался о доходах в 2018-м году

11:00 | 6 апреля, 2019
6 апреля, РИА Биробиджан.

Вице-премьер правительства России и полпред Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев отчитался о доходах, расходах, имуществе и ценных бумагах за 2018-й год. По данным «Коммерсанта», он может стать самым финансово успешным среди вип-чиновников страны, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Задекларированный доход Юрия Трутнева в 2018 году составил 538 млн руб. Как и в прошлом году, он владеет автомобилем BMW Х6 М50D, совместно с супругой — Porsche Cayenne Turbo, Mercedes-Benz ML 350 4 Matic, квадроциклом ATV Polaris, автоприцепом Tiki Treiler X300L и снегоходом Bombardier INC. Вместо Nissan Patrol в декларации теперь указан Toyota Highlander. Изменения есть и в недвижимости вице-премьера: господин Трутнев в прошлом году отчитывался о двух жилых домах площадью 345 и 170 кв. м и земельном участке площадью 3742 кв. м (совместная собственность с супругой). Теперь в собственности семьи вице-премьера — один жилой дом площадью 819 кв. м и земельный участок 7 тыс. кв. м.», — говорится в сообщении.

По данным сайта Правительства РФ, в 2017 г. доход Трутнева составлял 377 283 186.69 руб. Свежих данных за 2018 г. на портале пока нет.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #доход #Трутнев

Фото: сайт Правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Дальневосточный полпред отчитался о доходах в 2018-м году: Один комментарий

    1. Виктор

      А что, недовольные коментарий удаляются? Не успев дописать свой комментарий, страница самопроизвольно обновилась. Набранный текст исчез! Мне нравится как работают спецслужбы! Огонь! Вот это оперативно!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *