Дальневосточным брендом стала обувь биробиджанской фабрики «Росток»

9:00 | 1 октября, 2020
1 октября, РИА Биробиджан.

Традиции биробиджанских обувщиков, помноженные на современные технологии, качественное сырье и производственное оборудование последнего поколения, стали слагаемыми популярности продукции фабрики «Росток» у дальневосточников. «Практично, прочно, дальневосточно!» — это уже не столько рекламный слоган, сколько народная оценка.

Росток

Продукция фабрики сегодня представлена во всех уголках макрорегиона. В десяти городах открыто 25 фирменных магазинов. Сегодня «Росток» — единственное предприятие на Дальнем Востоке с полным циклом производства.

Росток

«Главное – не останавливаться. Мы видим спрос и слышим отзывы покупателей. И всегда готовы предложить новинки к каждому сезону», — говорят мастера.

Росток

В месяц «Росток» выпускает более 1200 пар обуви. На фабрике отмечают, что давно не работают «на склад». В коллекциях порой присутствуют до 80-ти новых моделей.

Росток

Фабрика использует только качественное сырье и расходные материалы от проверенных производителей: натуральная кожа, подошва с увеличенным содержанием термоэластопласта, ноский меховой подклад.

Росток

Дополнительную привлекательность надежной и удобной обуви фабрики «Росток» придает ее неаллергенность, а высокие стандарты делают ее безопасной и для детей.

Росток

В каждой линейке предусмотрены модели с увеличенной полнотой голени. Сбережение здоровья покупателя и всегда современный внешний вид обуви давно стали определяющими для конструкторов и мастеров на всех участках производственной цепочки.

Росток

Покупатели в полной мере оценили удобство и долговечность обуви от «Ростока».

В фирменных магазинах и магазинах торговых партнеров теперь представлен весь ряд продукции фабрики – для всех возрастов, на любой сезон и в широком ценовом диапазоне.

Росток

Качество и надежность стали маркой фабрики «Росток». На сборку одной пары обуви требуется от одного до полутора дней, а носится она годами.

«Мы растем вместе с нашими покупателями. И если идти в ногу со временем, то лучше это делать в нашей обуви!», — заслуженно гордятся результатом своей работы биробиджанские обувщики.

ООО «Биробиджанская обувная фабрика РОСТОК»

ОГРН 1097901000010

ИНН 7901533832

ИЗГОТОВЛЕНО ПО ЗАКАЗУ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС» И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ.

Адрес: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12А, офис 1.

Телефон: 8 800 550 85 79.

Сайт: mybusiness79.ru.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *