Дальше  – больше: «Портфель добра» собрал в школу 50 детей из ЕАО

11:00 | 7 августа, 2019
7 августа, РИА Биробиджан.

Социальный проект «Портфель добра» организованный медиа-холдингом РИА Биробиджан продолжает свою работу. На сегодняшний день, благодаря неравнодушным жителям Еврейской автономной области, удалось собрать школьные принадлежности для 50 детей находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Организаторы проекта планируют оказать помощь 216 семьям, в которых воспитывается 413 несовершеннолетних детей.  Из них для 40 ребят 1 сентября 2019 года прозвенит первый школьный звонок.

Портфель Добра

Акция продлится до 25 августа. За это время неравнодушные жители ЕАО могут помочь остальным детям из малоимущих семей. Благодаря содействию граждан каждый ребенок сможет пойти в школу в новой одежде и с новыми школьными принадлежностями.

Напомним, что ящики для сбора школьных принадлежностей установлены в сети магазинов «Самбери» ТЦ «Великан» и «Гигант», в ТЦ «БИРАСИТИ», в гипермаркетах «Семейка», в магазинах «Домино» и «Светофор».

Портфель Добра

Спонсорами социального проекта «Портфель добра» являются: землеустроительная компания «Гелиос», мебельный салон «Идея», стоматология для всей семьи, магазин товаров медицинского назначения «Норд», такси «БирХаб», «Ангел Арт», ООО ПМК «Биробиджанводстрой», магазин для художников «Азбука», ООО «ДВ-Упак Сервис», ООО «Полипласт», «Флагман Амур», «Азбука мебели», аптека «Светофор».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ПортфельДобра #помощь

Фото: РИА Биробиджан

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *