Даниловка – Биробиджан: экскурсия начинается с семинара

13:08 | 28 марта, 2016
28 марта, РИА Биробиджан.

В рамках проекта «По памятным местам столицы малой Родины», организованного региональным отделением партии «Единая Россия» ЕАО, 17 учащихся с педагогами из села Даниловка Смидовичского района побывали в Биробиджане. Ребята и их наставники посетили привокзальную площадь, сквер Победы, еврейскую общину «Фрейд», областную библиотеку им. Шолом-Алейхема, Благовещенский кафедральный собор, площадь «Дружбы», набережную реки Бира, парк культуры и отдыха, а началась экскурсия с ОГБУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи».

Молодежный центр стал одной из самых увлекательных остановок экскурсантов. Здесь для молодых активистов специалист Александра Бондарчук провела обучение по программе первичной профилактики зависимости от психоактивных веществ среди. Многие ребята были уже знакомы с волонтерской деятельностью, так как состоят в волонтерском отряде «Эвридика», поэтому быстро подключились к процессу. Самой увлекательной частью занятия стало проведение игр на командообразование, внимание и логику («белки в домике», «молекулы хаос», «сей сей орэ» и др).

— Ребята и я настолько подружились, что еще долго не могли расстаться, но эта встреча была не последней, мы обязательно увидимся на областных мероприятиях, — говорит Александра Бондарчук.

Ранее в рамках проекта «По памятным местам столицы малой Родины» в Биробиджане побывали школьники из поселка Кульдур.

http://www.molodezh79.ru/novosti/item/5836-obuchauyschiiy-seminar-dlya-uchaschihsya-iz-poselka-danilovka

Экскурсия началась с семинара (2) Экскурсия началась с семинара Экскурсия началась с семинара (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *