Дарья Душутина стала лучшим сотрудником УФСИН ЕАО

14:00 | 30 марта, 2018
30 марта, РИА Биробиджан.

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции прошел в автономии, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова.

Конкурс профессионального мастерства определил лучшего сотрудника Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Им стала старший инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера Дарья Душутина, являющаяся выпускницей Кузбасского института ФСИН России. Она будет представлять Еврейскую автономию на втором этапе конкурса, организованного ФСИН России.

Испытания проводились по нескольким видам подготовки. Для победы в конкурсных заданиях участникам необходимо было продемонстрировать физическую подготовку, знания по специальной и технической подготовке, уметь оказывать первую доврачебную помощь, владеть навыками стрельбы из пистолета Макарова, боевыми приемами борьбы. Результаты рассчитываются по бальной системе.

«Конкурс «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции» проводится в целях совершенствования знаний, повышения профессионального уровня и навыков в служебной деятельности, развития высоких моральных качеств и ответственности, а также выявления наиболее подготовленных сотрудников структурного подразделения областного пенитенциарного ведомства», — сообщила старший инспектор группы по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией от общества, УФСИН России по Еврейской автономной области Кристина Дурасова.

#riabir #новости #еао #уфсин #конкурс #профессионализм

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *