Деда Мороза «женили» на Бабушке Мороз в Биробиджане

13:00 | 21 января, 2018
21 января, РИА Биробиджан.

Бабушка Мороз «потеснила» Снегурочку на представлении в Биробиджане. Сценическую жизнь новой героине новогодних и рождественских представлений со всеми вытекающими сюжетными линиями и поворотами дали студенты областного колледжа культуры и искусства, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

Представление так и назвали – «Здравствуй, Бабушка Мороз!» Главные роли сыграли студенты второго курса специальности «Социально-культурная деятельность». Бабушка Мороз вышла в белом морозно-снежном костюме с оторочкой и в шапке. По ходу действия ей не раз довелось получать и вручать подарки, писать письма и звонить Деду Морозу. При этом Снегурочка, Кощей Бессмертный, Баба Яга и другие традиционные персонажи также были задействованы.

Ранее в Биробиджане из-за дефицита мужчин, которые соглашались бы сыграть роль Деда Мороза на детских утренниках, однажды уже попытались внедрить женское начало праздника. Тогда в поселке Мясокомбинат подарки вручала Баба Морозиха. Но продолжения оригинальная инициатива так и не получила.

#riabir #новости #биробиджан #новыйгод #бабушкамороз #спектакль #колледжкультуры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *