Делегация комитета образования правительства ЕАО посетила Октябрьский район

16:18 | 18 октября, 2016
18 октября, РИА Биробиджан.

Председатель комитета образования правительства Еврейской автономной области Пчелкина Т.М. совместно с сотрудниками комитета посетили образовательные учреждения Октябрьского района области. Делегация побывала в  основной школе и детском саду села Нагибово, средних школах сел Амурзет и Екатерино-Никольское, основной школе села Полевое, многопрофильном лицее села Амурзет.

В рамках визита состоялась встреча с главой муниципального образования «Октябрьский район» А.А. Егоровым по вопросам функционирования и обеспечения деятельности школ и детских садов в районе.

Обсуждались вопросы освоения финансовых средств в школе села Екатерино-Никольское, которая стала участником федеральной программы «Доступная среда», и где до конца года будет построен теплый туалет для учащихся, оборудован пандус и приобретено учебное оборудование.

С руководителями школы села Амурзет и многопрофильного лицея рассмотрены вопросы организации профессионального обучения учащихся 10-11 классов школы по востребованным профессиям силами сотрудников лицея.

Также состоялись встречи с выпускниками школ сел Екатерино-Никольское и Амурзет по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена в 2017 году.

http://komobr-eao.ru/news/predsedatel-komiteta-obrazovaniya-eao-pchelkina-t-m-sovmestno-s-sotrudnikami-komiteta-posetili-obrazovatelnye-uchrezhdeniya-oktyabrskogo-rajona-oblasti.html

IMG_20161012_101557 IMG_20161012_143223 IMG_20161012_144058 СОБЫТИЕ

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *