Делегация школьников Ниигаты прибыла в Биробиджан

17:44 | 3 августа, 2016
3 августа, РИА Биробиджан.

Сегодня начался визит школьников Ниигаты в Биробиджан. Города являются побратимами, и ежегодно обмениваются детскими делегациями. В прошлом году биробиджанские отличники летали в Японию.

Утро для гостей началось с посещения гимназии №1. В музее старейшей городской школы школьники из страны восходящего солнца не выпускали из рук фотоаппаратов. Особый интерес вызывали старинные школьные принадлежности. Например, перьевая ручка.

— В составе делегации 16 детей, — рассказала главный специалист-эксперт отдела образования мэрии города Светлана Олейничук. – С ними приехали двое педагогов и переводчик.

Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (1) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (4) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (5) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (6) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (7) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (8) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (9) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (10) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (11) Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан Перьевая ручка вызвала культурный шкок (1) Перьевая ручка вызвала культурный шкок СОБЫТИЕ - Делегация школьников из Ниигаты приехала в Биробиджан (12)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *