Делиться своими знаниями и получать много новых в ответ помогает форум «ЕАО – территория действий» — Евгений Дергачёв

17:30 | 15 марта, 2021
15 марта, РИА Биробиджан.

Очередной – четвертый по счету форум «ЕАО – территория действий» пройдет на базе горнолыжного комплекса FOMA с 26 по 28 марта. Участниками станут более ста жителей Еврейской автономной области. Это представители молодёжных общественных организаций, молодые педагоги, медики, служащие, представители рабочей молодёжи и предприниматели.

Директор ОГОБУ «Детский дом №2» Евгений Дергачёв рассказал, как проект помогает дать импульс в нужном направлении и насколько полезен проект для инициатив.

«Много новых знаний и знакомств я смог получить на форуме «ЕАО – территория действий». Конечно же, форум – это новые знакомства. Очень приятно провести время с единомышленниками, обменяться мнениями и полезным опытом. Безусловно проект очень полезен для тех, кто хочет сделать жизнь вокруг лучше и реализовать себя», –  поделился Евгений Дергачёв.

Молодежный образовательный форум «Территория действий» проводится по инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольштейна, при партнерской поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Регистрация на молодежный образовательный форум «Территория действий» продолжается. Чтобы оставить заявку на участие, достаточно заполнить простую регистрационную форму на сайте Активные-граждане-ЕАО.рф

фото: ОНФ ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *