Дело убийцы из Будукана направлено в суд

9:40 | 21 марта, 2016
21 марта, РИА Биробиджан.

Уголовное дело в отношении жителя села Будукан Облученского района, обвиняемого в убийстве сожительницы, направлено в суд для применения принудительной меры медицинского характера.

Следователем следственного отдела по Облученскому району СУ СК РФ по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего, ранее судимого жителя села Будукан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 14 декабря 2015 года обвиняемый, находясь дома c сожительницей, на почве внезапно возникших личных неприязненных к ней отношений, в результате конфликта, будучи в психическом расстройстве в виде острого галлюцинаторного расстройства в связи с употреблением алкоголя, нанес последней удары пешней(ледорубом) в область головы и грудной клетки, затем  поднял с пола деревянную разделочную доску и нанес ей не менее 10-ти ударов в область головы, причинив потерпевшей открытую черепно-мозговую травму, повлекшую смерть.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для применения к обвиняемому принудительной меры медицинского характера.

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *