День бесплатной юридической помощи проведут приставы ЕАО 30 июня

15:15 | 29 июня, 2017
29 июня, РИА Биробиджан.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области 30 июня 2017 года проводит «День оказания бесплатной юридической помощи» по вопросам, относящимся к компетенции службы, иным вопросам, касающихся защиты прав и законных интересов граждан при исполнении судебных актов, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УФССП России по ЕАО Светлана Бунакова.

В этот день с 15.00 до 18.00, пункты оказания бесплатной юридической помощи будут открыты на Торговой площади «Арбат» и в ТЦ «Гигант».

Кроме того, граждане и представители организаций с 14.00 до 18. 00 часов смогут обратиться в Управление, городской  и районные отделы судебных приставов Еврейской автономной области.

Руководство Управления примет обратившихся граждан по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная 1-д.  Запись на прием осуществляется по телефону: 8(42622)954-09, 954-10.

В отделах судебных приставов города и районов области прием будет осуществляться начальниками отделов — старшими судебными приставами, их заместителями и судебными приставами – исполнителями без предварительной записи.

Внимание! При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *