День для тельцов пролетит очень быстро, а водолеи могут приобрести новые знакомства – гороскоп на 18 декабря

7:00 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Организаторские способности Овнов просто зашкаливают, вы организуете такое мероприятие, которое все запомнят еще надолго. Подумайте о том, чего бы вам очень хотелось, и осуществите это. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека, сегодня явно не тот день.

ТЕЛЕЦ: День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Тельцам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите. Тельцы, задумайтесь, не преувеличиваете ли вы значимость денег? Возможно, вы забываете о другом счастье.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Чтоб сегодня не случалось, Близнецам следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум. Сегодня не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана.

РАК:  Если будет возможность участвовать в каком либо конкурсе не отказывайтесь, потому что сегодня Раки бесспорные победители. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

ЛЕВ: Сегодня будет отличный момент заняться планированием своего будущего, Львы смогут все аккуратно записать свои желания либо соорудить доску визуализации. Если к Львам обратятся за помощью, не стоит отказывать. От любви до ненависти всего один шаг, и Львы прочувствуют это на своей шкуре.

ДЕВА: Сегодня после обеда у Дев откроется второе дыхание, и они докажут всем, что невозможное возможно. Девы, займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

ВЕСЫ:  Вы давно думали над тем, чтоб усыновить ребенка, почему бы вам сегодня еще раз не поднять эту тему? Все получится! Сегодня Весам не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям. Весы долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить.

СКОРПИОН: Скорпионы очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Скорпионы, не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность. Не подходящий момент обращаться к руководству с финансовыми вопросами.

СТРЕЛЕЦ: Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Сегодня у вас получится дышать ровно, и никто не выбьет почву из под ваших ног. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам.

КОЗЕРОГ:  Собственное улыбчивое отражение в зеркале подарит Козерогам заряд энергии на весь рабочий день. Сегодня не следует раздавать советы Козерогам, попридержите свое мнение при себе. Даже если вам захочется кого-то убить, вы все равно не сможете сделать это, так зачем тогда столько негатива?

ВОДОЛЕЙ:  Благоприятны новые знакомства. Водолеи, попробуйте сегодня разбудить свою дремлющую совесть. Сегодня Водолеи могут послать все к черту, но уже завтра пожалеют об этом.

РЫБЫ: Не поддавайтесь давлению извне, не меняйте своих намерений, потому что так будет кому-то удобно, придерживайтесь своего курса и скоро все поймут, что именно он самый правильный. Спеть в караоке будет полезно для Рыб . Сегодня Рыбы должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *