День для тельцов пролетит сегодня быстро, а девы смогут найти источник дополнительного заработка – гороскоп на 4 февраля

7:00 | 4 февраля, 2019
4 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня кто-то захочет помочь Овнам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Оградите себя сегодня от телевизионных новостей. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Овны будут оставаться спокойными, как никогда.

ТЕЛЕЦ: Не стоит грустить Тельцам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Можете особо никого не слушать сегодня, живите, так как чувствуете. Гороскоп намекает Тельцам, о том, что сегодня он может не спешить, потому что и так везде все успеет.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, если вам захочется сделать что-то нехорошее, вспомните о том, что земля круглая. Возможно сегодня Близнецам целый день будет хотеться «того – не знаю чего». Не стоит сегодня ни у кого ничего просить.

РАК:  Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. Быть может, этим вечером Раки окажутся там, где еще не были. Если хотите уберечь свои нервные клетки, тогда по возможности просто останьтесь дома.

ЛЕВ:  Львы, если у вас что-то не получается не стоит расстраиваться, просто отложите это дело до завтра, а сегодня займитесь чем-то иным. Возможно, вами сегодня не будет доволен начальник, но Львов. Львы, сейчас тяжелые времена, но вспомните, свою мечту и вытрите слезы.

ДЕВА:  Девы смогут найти дополнительный заработок. Сегодня Девам может захотеться поужинать вне дома. Сделайте сюрприз своей второй половинке.

ВЕСЫ:  Возможно, сегодня Весы увидит того, кто в дальнейшем повлияет на его развитие. Если Весы хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно. Сегодня Весы найдут вдохновение в помощи другим.

СКОРПИОН: Гороскоп на сегодня благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Постарайтесь сегодня уклониться от конкретных вопросов со стороны. Сегодня Скорпионам просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома.

СТРЕЛЕЦ: Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Стрельцам не стоит пытаться быть остроумным, чтоб потом не выглядеть смешным. Спонтанные решения – сегодняшний ключ к успеху Стрельцов.

КОЗЕРОГ:  Если вы давно искали что-то эксклюзивное, то сегодня обязательно найдете это. Козерогам было бы неплохо вспомнить о спорте, но не в виде болельщика, а хотя бы сделать зарядку. Сегодня у вас получится дышать ровно, и никто не выбьет почву из под ваших ног.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи, сегодня можете начинать писать список желаний. Сегодня день, когда Водолеи должны быть просто наблюдателями, не делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий. Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем.

РЫБЫ: Сегодня Рыбы почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. У Рыб возможны долгожданные новости. Сегодня на пути Рыб обязательно появится тот, кто помешает осуществить задуманное, поэтому не стройте серьезных планов.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *