День открытых дверей для женщин пройдет в онкодиспансере ЕАО в субботу, 12 октября

19:00 | 8 октября, 2019
8 октября, РИА Биробиджан.

В онкодиспансере Еврейской автономной области пройдет «День открытых дверей», посвященный «Всемирному дню борьбы с раком молочной железы» (возрастное ограничение 12 +), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт stoprak_eao в соцсети Instagram.

«Рак молочной железы занимает первое место среди женских видов онкологии и в тройке лидеров по количеству заболевших людей во всём мире. Каждый год в середине октября на всё земном шаре проходят различные мероприятия посвящённые борьбе с этим недугом.

ОБУЗ «Онкологический диспансер» ЕАО уже традиционно стал местом, где по-своему празднуют «День розовой ленточки». 12 октября в субботу с 9:00 до 13:00, специально для вас, милые дамы, будут вести приёмы маммологи и гинеколог. Для тех, кому сорок и более лет – маммография, для женщин, которым до сорока лет – УЗИ молочной железы.

Приём маммологов, гинеколога и УЗИ молочной железы пройдут в поликлинике онкологического диспансера по адресу Шолом-Алейхема, 23. Маммографию можно будет сделать в нашем рентгенологическом кабинете, который находится на базе инфекционной больницы по адресу Коллективная, 35.

Что вам нужно сделать, чтобы поучаствовать в нашей акции?
1. Заранее записаться в регистратуре онкологического диспансера лично или по телефону 8(42622)60762.
2. Положить в сумочку паспорт, полис, СНИЛС.
3. 12 октября с 9:00 до 13:00 прийти по нужному адресу, где вас уже будут ждать.
Помните, положительного эффекта от лечения добивается тот, кто обратился к врачу на ранней стадии заболевания», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #стопрак #онкодиспансер

Фото: аккаунт stoprak_eao в соцсети Instagram.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *