День открытых дверей прошел в летнем лагере школы №12

14:20 | 14 июля, 2016
14 июля, РИА Биробиджан.

Себя показать, чтобы другие могли посмотреть, как все-таки весело и интересно проводят лето учащиеся школы №12. Она расположена в поселке им. Лукашова. Сегодня вся территория образовательного учреждения превратилась в железную дорогу с очень смешными по названиям станциями – например, Поварёжкино. Дети разделились на два отряда и, соревнуясь, продемонстрировали гостям и смекалку, и скорость, и сплоченность действий, которая очень пригодилось при выполнении задания по постройке дома. Испытания включали в себя также танцы, метание дротиков в воздушные шары, рисование портретов, но пальцем, посадку и сбор цветов, а также переливание воды той самой поварешкой, в честь которой и назвали одну из станций.

Как сообщила заместитель директора школы по воспитательной работе Владлена Гейко, такие Дни открытых дверей проходят на каждой лагерной смене.

— Мы приглашаем родителей, всех желающих, кто хочет посмотреть, как отдыхают дети, — рассказала Владлена Анатольевна. – В лагере, в основном, те ученики, кому еще рано устраиваться на временную подработку, кто не уехал из города. У многих есть право на льготные путевки. В лагере двухразовое питание, особое внимание уделяем вопросам безопасности, так как наша школа расположена рядом с железной дорогой.

На всех станциях отрядам выставляли отметки, определяли победителей. Но по итогам всего маршрута решили объявить победителем дружбу. И всем командам вручили по пирогу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *