День открытых дверей проведет для предпринимателей Роспотребнадзор по ЕАО 

14:00 | 13 апреля, 2017
13 апреля, РИА Биробиджан.

13 апреля 2017 года  Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области проводит  «День открытых дверей для предпринимателей», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ведомства.

Тема мероприятия: «Организация и осуществление контрольно-надзорной деятельности. О новых требованиях к обращениям потребителей как основанию для проведения проверок».

Цель мероприятия – помочь представителям бизнес-сообщества оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Еврейской автономной области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.

Данная встреча направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Мероприятие будет проводиться в Управлении Роспотребнадзора по Еврейской автономной  области 13 апреля 2017 года с 10-00 до 16-00 часов по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 17, актовый зал.

Предварительная запись не требуется.

В рамках мероприятия 13 апреля 2017 года с 10-00 до 16-00 будет работать телефонная «горячая» линия: 8(42622) 2 32 91, в ходе которой предприниматели могут получить консультацию по интересующим вопросам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *