День работника ЖКХ отметили в Биробиджане

10:30 | 22 марта, 2021
22 марта, РИА Биробиджан.

Поздравления с наступающим профессиональным праздником принимали на торжественном собрании в городском Дворце культуры работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Биробиджана. В этом году объединяющая две отрасли красная дата календаря приходилась на воскресенье, 21 марта, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

День работника ЖКХ

Виновников торжества поблагодарили и наградили от имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, мэр города Александр Головатый  и заместитель председателя городской Думы Вера Калманова.

— Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, — обратился к собравшимся Александр Головатый. — Ваш добросовестный труд, профессионализм и инициативность способствуют формированию современной городской среды, постоянному расширению спектра предоставляемых услуг и повышению качества обслуживания, созданию комфортных условий проживания для горожан. От ваших знаний, опыта и мастерства зависят уют и тепло в домах, бесперебойная работа предприятий и учреждений социальной сферы, порядок и чистота на улицах, в парках и скверах, во дворах и на придомовых территориях.

День работника ЖКХ

От качества работы жилищно-коммунального комплекса, от вашего отношения к своему труду зависит качество жизни людей. Благодарю вас за ответственное отношение к делу и преданность профессии, за каждодневное стремление сделать наш город еще более современным, привлекательным и удобным для жизни.

День работника ЖКХ

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваш адрес звучат только благодарные и добрые слова!

Творчески поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ биробиджанские артисты.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *