День российской молодежи. Поздравление губернатора и председателя Законодательного Собрания области

17:16 | 24 июня, 2016
24 июня, РИА Биробиджан.

Уважаемые молодые люди области!

 

Сердечно поздравляем вас с Днём российской молодёжи! Этот праздник ежегодно отмечается 27 июня, когда выпускники школ и вузов находятся в преддверии нового важного этапа их жизни. Поэтому главные пожелания хочется адресовать им.

 

У вас, уважаемые выпускники, сегодня много планов и надежд. Молодость вселяет в вас оптимизм и веру в свои силы. Пусть этот оптимизм подкрепляется вашим упорным и вдохновенным трудом, постоянным стремлением к обретению новых знаний, профессиональному становлению и совершенствованию.

 

Мы ждём от вас также общественной активности и чёткой гражданской позиции. И это вполне обосновано. Ведь в активе многих из вас уже есть спортивные, творческие достижения, участие в научной деятельности, волонтёрском движении.

 

Именно вам и другим молодым людям предстоит модернизировать нашу страну, всесторонне развивать нашу область, повышать качество жизни людей и строить своё собственное благополучие. Желаем вам успеха на этом пути! И конечно – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любви, семейного счастья, реализации всех ваших планов и начинаний!

А.Б. Левинталь,

губернатор Еврейской автономной области

А.Ф. Тихомиров,

председатель Законодательного Собрания

Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *