День рождение регионального отделения партии отметили единороссы ЕАО

10:11 | 24 апреля, 2016
24 апреля, РИА Биробиджан.

Молодежным флэш-мобом, запуском воздушных шаров и праздничным концертом отметили 14-летие регионального отделения партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области. Как сказал  главный единоросс ЕАО Анатолий Тихомиров, «эта дата не круглая, но значимая, позволяющая говорить о том, что сделано и что предстоит сделать».

Торжественное мероприятие началось на Дворцовой площади. Здесь символ партии «Единая Россия» гигантский Бурый Медведь устроил красочный пролог с выносом государственного флага России и партийного знамени. После того как в небо взмыли десятки разноцветных шаров, гостей пригласили пройти в городской Дворец культуры, где также «хозяйничал» Бурый Медведь. Он переселился на экран и стал героем исторического кинофильма, рассказывающего об истории создания отделения партии, о ее добрых проектах, направленных на поддержку творческой молодежи и талантливых детей. Посетил Мишка и паспортный стол, чтобы подать заявление на получение паспорта. Ведь его выдают как раз в 14 лет.

Основной документ гражданина России Медведю, а также еще двум юным ровесникам партии уже в реальном времени вручил сенатор от Законодательного Собрания ЕАО Владимир Джабаров.

Поздравить отделение партии со значимой датой пожелали многие творческие коллективы города, которым «Единая Россия» оказывала помощь в организации поездок на фестивали и конкурсы. Самый свежий пример – успешное участие образцового детского ансамбля еврейской песни «Иланот» в Международном Пуримшпиле в белорусском Витебске.

— Нам не стыдно за эти 14 лет, — подчеркнул Анатолий Тихомиров. – Мы инициировали принятие законов, направленных на социальную защиту населения, мы заботились о развитии культуры, образования и здравоохранения.

Анатолий Федорович вручил награды победителям областного конкурса на знание истории «Единой России» и ценные подарки партнерам регионального отделения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *