День рождения отмечает депутат городской Думы Биробиджана Евгений Арский

9:00 | 22 апреля, 2022
22 апреля, РИА Биробиджан.

22 апреля отмечает день рождения депутат городской Думы Биробиджана, руководитель управляющей компании «Бирград» Евгений Арский (12+). Коллектив РИА Биробиджан поздравляет Евгения Владимировича с праздником и желает ему крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и реализации намеченных планов.

Одно из главных увлечений Евгения Владимировича – хоккей с шайбой. Он принимает участие в Ночной хоккейной лиге в ЕАО в команде «Стройсервис».

Кроме того он является тренером Детской хоккейной школы «Армата».

К подздравлениям также присоединяются Федерация Хоккея ЕАО и детская хоккейная школа «Армата».

«Поздравляем нашего игрока и тренера Арского Евгения с днём рождения! Желаем ему счастья, здоровья и ярких побед», — говорит директор спортивной школы олимпийского резерва ЕАО Эдуард Клейман.

СПРАВКА.

Арский Евгений Владимирович родился 22 апреля 1985 года в поселке Сюльбан Каларского района Читинской области. Проживает в Биробиджане.

В 2007 году окончил ФГОУ ВПО «Дальневосточная государственная академия физической культуры» по специальности «Физическая культура и спорт».

Трудовую деятельность начал в 2005 году. С 2012 года являлся директором в ООО УК «Бирград», с 2016 года и по настоящее время — генеральный директор ООО УК «Новострой».

Женат. Воспитывает сына.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *