День рождения отмечает директор «Клиники современных технологий» Вячеслав Рыбкис

17:30 | 21 апреля, 2021
21 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня свой день рождения отмечает директор «Клиники современных технологий» (г. Хабаровск), врач высшей категории, вице-президент «Дальневосточной Ассоциации Эстетической Медицины» Вячеслав Рыбкис. Медиахолдинг РИА Биробиджан поздравляет Вячеслава Александровича с личным новым годом и желает ему крепкого здоровья, успехов в работе и всего наилучшего.

«Клиника современных технологий» − медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр услуг в сфере здравоохранения. Штат сформирован из опытных специалистов, работающих в различных направлениях. Приём ведут кардиологи, хирурги, гинекологи, физиотерапевты, педиатры и врачи других специальностей. Также предоставляются выездные услуги, позволяющие провести диагностику, забор материалов для анализов и осмотр на дому у пациента.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое даёт возможность получить точные сведения о состоянии человека в максимально сжатые сроки. В учреждении создана благоприятная атмосфера, исключающая стрессовую нагрузку на клиентов. Вежливый и внимательный персонал, профессиональные врачи всегда обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту.

Многопрофильный центр «Клиника современных технологий» стабильно расширяется. Для удобства организации приёма и максимально полного охвата населения услугами учреждение разделено на несколько филиалов, расположенных по адресам: ул. Руднева, 17; ул. Шеронова, 8 (корпус 3); ул. Шеронова, 6; ул. Шеронова, 10.

На базе каждого филиала клиники работает аптека, где на выгодных условиях можно приобрести необходимые препараты. Запись на приём к специалисту ведётся в режиме онлайн.

Клиника гарантирует соблюдение принципов врачебной этики и конфиденциальность полученной информации.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #медицина #здравоохранение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *