День рождения отмечает руководитель медцентра «Андромеда» в Биробиджане Марина Шведунова

12:20 | 22 июля, 2021
22 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня день рождения отмечает депутат городской Думы Биробиджана, учредитель медицинского центра «Андромеда» и салона «Оптика-сервис» Марина Шведунова. Коллектив медиахолдинга РИА Биробиджан поздравляет Марину Олеговну с праздником и желает ей крепкого здоровья, успехов в бизнесе и на депутатском поприще.

Марина Шведунова начинала своё дело, как говорится, «с нуля». Посещая отдалённые сёла региона, она проводила местным жителям диагностику зрения и помогала подобрать очки. В итоге её бизнес разросся до значительных масштабов и в настоящее время Марина Олеговна управляет салоном «Оптика-сервис» и медицинским центром «Андромеда».

Во время экономического кризиса Марина Шведунова нашла для себя отдушину в творчестве – начала писать картины, что вдохновило её на дальнейшую работу. Уже во время пандемии коронавируса она усовершенствовала технику написания картин и сейчас проводит персональные выставки.

Как депутат городской Думы Биробиджана, Марина Олеговна ответственно относится к наказам избирателей, незамедлительно реагируя на любой запрос. В частности, с её помощью удалось оформить место под строительство детской площадки по улице Школьной в Биробиджане.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта медицинского центра «Андромеда»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *