День рождения отмечает сенатор от ЕАО Владимир Джабаров

7:30 | 29 сентября, 2021
29 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня день рождения отмечает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от Законодательного Собрания ЕАО в верхней палате российского парламента Владимир Джабаров. Коллектив медиахолдинга РИА Биробиджан поздравляет Владимира Михайловича с днем рождения и желает ему успехов и благополучия.

За плечами у Владимира Михайловича работа в научной сфере, финансах, а большая часть трудовой биографии связана со службой на разных должностях в органах госбезопасности. С 2009 года является сенатором от Законодательного Собрания ЕАО. Награжден медалями и орденами РФ, в числе которых ордена «За заслуги перед Отечеством» IV,  III и II степеней, орден Александра Невского, орден «За военные заслуги». Кандидат технических наук.

Уже трижды депутаты регионального парламента доверяли Владимиру Джабарову представлять ЕАО в Совете Федерации. В этом – его оценка внимательного отношения к заботам и проблемам региона, к защите его интересов на федеральном уровне.

Коллектив медиахолдинга РИА Биробиджан желает Владимиру Михайловичу здоровья, терпения, успехов. Знаем, что труд и настойчивость Владимира Михайловича всегда направлены на укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и развитие Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *