День семьи, любви и верности отметили в ЕАО

13:30 | 9 июля, 2020
9 июля, РИА Биробиджан.

8 июля в нашей стране отмечается замечательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. Депутаты Городской Думы и Законодательного собрания региона поздравили молодых мамочек областного роддома в день выписки букетами из ромашек, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Мероприятие в этом году проходят в особом формате и с учётом требований санитарно-эпидемиологической безопасности, введённых в рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

На территории автономии за первое полугодие Управлением ЗАГС зарегистрировано 378 браков и 748 новорожденных.

«Семья – это самое главное в жизни каждого человека. Мы поздравили с этим замечательным праздником молодых родителей во время выписки. Пожелали счастья, здоровья семьям и новорожденным деткам. Это было очень трогательно, когда молодые мамы с первенцем на руках получали от нас поздравления. На территории автономии реализуется проект «Крепкая семья». Он направлен на популяризацию семейных ценностей, на развитие ценностей воспитания. Крепкая семья – это тот океан любви, островок безопасности, в котором нуждается каждый ребенок. Тем более, что поправки в новую Конституцию закрепили социальный институт семьи в главном документе страны», — Лилия Комиссаренко, директор лицея №23 с этнокультурным (еврейским) компонентом г. Биробиджана, депутат Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» в ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *