День соседей собрал за общим столом дружный коллектив п. Восточный в Биробиджане

14:46 | 26 мая, 2018
26 мая, РИА Биробиджан.

В биробиджанском поселке Восточный, входящий в избирательный округ №15 (депутат Елизавета Славина) отметили День соседей. На улице выставили несколько столов, которые накрыли лучшими блюдами. Кроме того, на праздник пригласили местные творческие коллективы, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В поселке Восточный День соседей начали отмечать на день раньше. С праздником жителей поселка поздравили представители мэрии города и ансамбль «Калинка».

— Необходимо, чтобы все жили дружно. Праздник, конечно, не наш, но мы отмечаем его всегда с размахом, — рассказала председатель уличного комитета поселка Восточный Екатерина Домина.

С праздником жителей поселка поздравила начальник управления по внутренней политике мэрии Биробиджана Елена Хорошилова, которая вручила им торт.

Также с праздником поздравила жителей и депутат городской Думы Елизавета Славина. Кроме того она рассказала жителям поселка приятную новость. Дело в том, что жители поселка уже несколько лет добиваются качественного водоотведения. По словам, Елизаветы Славиной, в настоящее время уже составлена проектно-сметная документация по проекту водоотведения с поселка. Возможно, уже в этом году система будет готова.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #поздравление #соседи

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *