День сотрудника органов внутренних дел. Поздравление губернатора и председателя Законодательного Собрания ЕАО

16:33 | 9 ноября, 2016
9 ноября, РИА Биробиджан.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!

Ваша служба во все времена была и остаётся сложной и опасной. Она требует от человека полной самоотдачи, постоянной готовности к серьёзному риску и зачастую самоотверженности. Причём не только в экстремальных ситуациях, но и в обычные будни. Тем более что наряду с выполнением традиционных служебных задач: охранной порядка, раскрытием, профилактикой и предотвращением различных преступлений и правонарушений – полицейские сегодня активно участвуют в противостоянии таким опасным современным угрозам, как терроризм и экстремизм.

Главным приоритетом в работе полицейских является защита прав и свобод человека. А её эффективность, как и прежде в милицейской службе, во многом зависит от доверия граждан. Полицейские области заслужили его своим добросовестным трудом, высоким профессионализмом и открытостью обществу.

Выражаем вам искреннюю признательность за верность служебному долгу, большой вклад в укрепление законности и социальной стабильности в нашем регионе, патриотическое воспитание молодёжи!

Отдельно благодарим вас за безупречную работу по обеспечению безопасности и правопорядка в ходе избирательных кампаний нынешнего года!

От души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в служебной деятельности и всего самого наилучшего!

А.Б. Левинталь, губернатор Еврейской автономной области

Л.А. Павлова, председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области

Информация предоставлена управлением по внутренней политике ЕАО

97920701

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *