День у Девы пройдет по полной и насыщенной программе, а Козерогу не следует зарывать таланты и отказываться от своего богатого потенциала – гороскоп на 22 марта

7:00 | 22 марта, 2020
22 марта, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Гороскоп обещает Овну яркий весенний денек. Вы пойдете по проторенной дорожке, которая приведет к явной победе. Конкуренты сбегут и капитулируют, что вам и нужно. В личной жизни одолеют соперники, но это не страшно. Вы влюбились в обаятельного человека, а на него все вокруг заглядываются. Не ревнуйте, это качество только для слабаков.

 Телец 

Душевные разговоры и активная переписка в интернете – вот, что ждет Тельца. Короче, день пройдет нескучно, но про работы забывать не стоит. Финансовое положение не выровняется, если не приложить максимум усилий. Полезно сходить в косметический салон, если имеются проблемы с кожей. Не соглашайтесь на хирургические операции.

 Близнецы 

С утра Близнецов ждет грандиозный подарок. Но уже к обеду они про него благополучно забудут. Подумаешь, охапка белых роз и колечко, да вам и не такое дарили. Возможно, что вы лукавите, ведь приятно получить презент от любимого человека. Море комплиментов и денежная премия ждет служащих, ведь все задания ими выполнены в срок.

 Рак

22 марта Рак загрустит и заскучает по друзьям. Точнее по посиделкам, которые они раньше устраивали. Времена изменились, многие обзавелись семьями и времени на развлечения нет. Влюбленным предстоит пережить ряд ситуаций, с которыми даже вдвоем не справиться. Может быть, обратитесь к психологу? Это лучше, чем нагнетать обстановку.

 Лев 

Если Лев будет весь день томиться в ожидании чего-то невообразимого, то так и останется ни с чем. Витание в облаках сегодня противопоказано, будьте реалистичнее. Хорошо пройдут экскурсии, посещения семинаров и массовых мероприятий. Наконец-то получится «выгулять» любимое платье. Только от дальних путешествий воздержитесь.

 Дева 

День у Девы пройдет по полной и насыщенной программе. Но вы ничего не планировали, все само собой получилось. Утром позвонит друг и пригласит на вечеринку. Естественно, работать будете «с огоньком», чтобы поскорее убежать их офиса. Не в лучшем расположении духа будут находиться бизнесмены. Вас обвели вокруг пальца. И кто? Давние партнеры.

 Весы 

Нормальный трудовой день ждет Весов, но даже в нем можно найти пару минут для отдыха и обеда. Не вздумайте есть на бегу, спать на ходу и гоняться за двумя зайцами. Иначе, ситуация сложится, как в жутком триллере. Легкий «шторм» в материальных делах может перерасти в мировую бурю. Отложите несколько тысяч на «черный день».

 Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону мысленно пробежаться по всем жизненно важным сферам. Если где-то есть недочеты и ошибки, то срочно их решайте. Богатый опыт получат все, кто вкалывал от зари до зари. Кроме этого, руководство наградит премией и пообещает повышение. Аккуратнее занимайтесь на тренажерах, чтобы не потянуть мышцы спины и ног.

 Стрелец 

Если Стрелец сделает резкий рывок вперед, то обгонит всех – коллег, конкурентов и даже любимого шефа. Все будет зависть от вашего упорства и любознательности.  В личной жизни не ведите себя слишком придирчиво к партнеру. Ну, наговорил он вам глупостей, не век же теперь его терзать. Поездка по личным делам может изменить планы на вечер.

 Козерог 

Козерогу не следует зарывать таланты и отказываться от своего богатого потенциала. Все это скоро пригодиться, поэтому будьте осмотрительнее. Приятные бонусы можно получить во время шопинга. Обращайте внимание на ценники, которые обещают скидку. Традиции семьи – дело святое, поэтому незамедлительно позвоните или навестите родственника.

 Водолей 

Тревоги и снижение самооценки ожидают Водолея. Вы даже не найдете причины угрюмого настроения. Но если покопаться в себе, то «клад» откроется миру. Оказывается, в вас таятся творческие таланты, о которых не догадывались даже близкие. Друзья будут часто обращаться за помощью. Если расщедритесь на какую-то сумму, то запишите ее в личный блокнот.

 Рыбы

22 марта Рыбы научат плавать в теплом океане надежд даже самых отъявленных пессимистов. О, чудо! Они действительно превзойдут все ожидания могущественного тренера. Здоровье может подвести в самый разгар какого-то мероприятия или рабочего процесса. Вечером сходите в салон, чтобы слегка омолодить кожу. Ну, и купите что-нибудь стильное и яркое на весну.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *