День ветерана УИС отпраздновали в Биробиджанском городском Совете ветеранов

8:26 | 22 ноября, 2016
22 ноября, РИА Биробиджан.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, состоялось в Биробиджанском городском Совете ветеранов. Участие в праздновании приняли ветераны пенитенциарного ведомства, руководители и сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и подведомственных учреждений.

Со словами поздравлений и пожеланий к тем, кто не один десяток лет отдал службе в учреждениях и органах исполнения наказаний, обеспечивая правопорядок, законность и безопасность граждан Еврейской автономии, обратились начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко, председатель регионального отделения общероссийской общественной  организации ветеранов УИС по ЕАО Владимир Терехин, ветеран УИС Александр Завражин, начальник Биробиджанской воспитательной колонии Эдуард Бастун, заместитель начальника Колонии-поселения № 4 Виктор Палаткин.

Как было отмечено на церемонии чествования, многие ветераны уголовно-исполнительной системы и по сей день остаются на службе в колониях, занимая гражданские должности, делясь опытом с молодыми сотрудниками, принимая непосредственное участие в их патриотическом и профессиональном воспитании.

За личный вклад в развитие учреждений уголовно-исполнительной системы ЕАО ветераны были награждены Почетными грамотами территориального органа. Подарки, цветы и благодарности преподнесли также и начальники пенитенциарных учреждений. За плодотворное сотрудничество между ветеранскими организациями ветераны уголовно-исполнительной системы области были удостоены диплома Биробиджанского городского Совета ветеранов войны и труда.

«Учреждение ветеранского праздника – это признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству. Это уникальная возможность встретиться вместе ветеранам, проживающим в разных районах области, пообщаться, рассказать о себе, узнать о жизни боевых товарищей, ощутить внимание и поддержку», — отметил председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по ЕАО Владимир Терехин.

 

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

IMG_7035 IMG_7037 IMG_7065 IMG_7075 IMG_7091 IMG_7104 IMG_7118 IMG_7159

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *