День защитника Отечества. Поздравление губернатора и председателя парламента ЕАО

8:17 | 21 февраля, 2016
21 февраля, РИА Биробиджан.

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и Вооружённых Сил!

 

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник не только государственный, но и по-настоящему всенародный. Хотя в его основу легло событие 1918 года, связанное со становлением Красной Армии, этот праздник олицетворяет собой эстафету мужества, прошедшую через многие века. На счету российского воинства разных времён немало славных побед, в том числе тех, которые влияли на судьбу всего человечества. Мы все гордимся, что являемся не только соотечественниками, но и современниками воинов, победивших фашизм. Практически каждая российская семья чтит традиции, связанные с этой великой Победой, и свято хранит воспоминания о родственниках, бывших её творцами.

Нынешнее поколение российских воинов достойно продолжает традиции ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня они демонстрируют, в том числе в реальной боевой обстановке, отличную профессиональную выучку, умелое владение высокоэффективным современным оружием и техникой, а главное высокий боевой дух и искренний патриотизм.

От души желаем нынешним военнослужащим, всем, чья судьба была связана с профессией – Родину защищать, а так же тем, кто готовит себя к воинской службе, крепкого здоровья, счастья, благополучия! А День защитника Отечества пусть всегда будет мирным и радостным!

А.Б. Левинталь,

губернатор Еврейской автономной области

А.Ф. Тихомиров,

председатель Законодательного Собрания

Еврейской автономной области

Управление по внутренней политике ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *