Денежный приз за самое оригинальное название крытого катка в Биробиджане предлагает правительство ЕАО

22:30 | 29 ноября, 2019
29 ноября, РИА Биробиджан.

Конкурс по выбору названия для катка с искусственным льдом стартует в Еврейской автономной области. Соответствующее постановление подписал губернатора области Александр Левинталь (возрастное ограничение 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Заявки на оригинальное название будут приниматься со 2 по 16 декабря. Пользователи социальных сетей путем интернет-голосования выберут самые яркие и запоминающиеся из них. Голосование пройдёт на официальных страницах правительства Еврейской автономной области.

Варианты, которые наберут большое количество голосов, будут рассмотрены комиссией из представителей правительства области, спортсменов и общественности. Итоги конкурса будут подведены до конца декабря. Победитель будет награждён дипломом и денежной премией.

– Остаётся все меньше времени до ввода в эксплуатацию крупного спортивного объекта – крытого катка с искусственным льдом. Он не должен оставаться безымянным. Хочется, чтобы жители области приняли самое активное участие в конкурсе по выбору названия для долгожданного ледового катка, – сказал губернатор ЕАО Александр Левинталь.

Заявки принимаются в правительстве Еврейской автономной области по адресу г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, 18, кабинет 424, 425, а также по электронному адресу uvp@post.eao.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, дату рождения, адрес места жительства, основной вид деятельности, мобильный (контактный) телефоны, другие контактные данные (если есть), а также свой вариант названия крытого катка с искусственным льдом в городе Биробиджане», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #каток #название

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *