Депутат Гордумы Биробиджана Елизавета Славина поздравила активисток избирательного округа № 15 с 8 марта

11:55 | 7 марта, 2017
7 марта, РИА Биробиджан.

Инициативная группа округа 15 собралась на плановое заседание 7 марта. Первым вопросом повестки дня стало поздравление постоянных и новых членов совещания-женщин с праздником 8 Марта. Депутат Городской думы Елизавета Славина поблагодарила участниц за результативный труд, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Букеты дамам: Ольге Кудрявцевой, Валентине Бритиковой, Татьяне Томиной, Тамаре Левиной, а также Валентине Шамеевой и Анастасии Стародубовой вручил заместитель депутата по вопросам ЖКХ Вячеслав Пасманик.

«За время нашей совместной работы мы с вами стали настоящими коллегами, уровень Вашей компетенции сегодня очень высок. Большое достижение – это то, что инициативная группа сегодня уже может принять вопросы от жителей, определить инстанцию для обращения и добиться решения вопроса. Автономная работа и самостоятельность – главное достижение нашего взаимодействия. За это я Вас благодарю и поздравляю с праздником 8 Марта!» — сказала Елизавета Славина.

Ключевой темой встречи стал вопрос о подготовке дворов к лету, проведение праздника, посвященного Дню защиты детей, традиционно проходящему во дворе по ул. Дзержинского, 18. Также депутат довела информацию о начале изыскательских работ для водоотведения с посёлка Восточный – первых результатов можно ожидать уже в этом году.

Тамара Левина и Ольга Курдявцева преподнесли женщине-депутату подарки, сделанные своими руками. «Это не просто купленные в магазине конфеты. Это вещи, которые украшают мой кабинет и согревают теплом Ваших рук и вдохновляют меня на новые дела во благо родного города» — поблагодарила Елизавета Славина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *