Депутат Госдумы от ЕАО: В поправках к Конституции каждый житель России найдет то, что близко его сердцу

14:00 | 1 июля, 2020
1 июля, РИА Биробиджан.

Депутат Государственной Думы от Еврейской автономной области Анатолий Тихомиров, для того чтобы отдать свой голос за поправки в Конституцию РФ, пришел на родной 17-й участок в биробиджанском ГДК, где голосует уже многие годы, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Голосование

Анатолий Тихомиров — депутат Государственной Думы и вполне мог бы проголосовать не в родном городе, а в столице. Но не стал.

«У меня даже мысли такой не было. Я считаю, что голос каждого биробиджанца, голос каждого жителя Еврейской автономии должен быть отдан на своей территории. Я глубоко убежден, что это голосование – важное для страны событие. Это то, что на современном этапе развития России необходимо нашему государству – для его развития, для наших детей и внуков».

Голосование

На обсуждениях в Государственной думе РФ Тихомиров голосовал за поправки в Конституцию.

«Я глубоко убежден, что в поправках, которые вынесены сегодня на голосование, каждый житель России найдет то, что близко его сердцу. Для кого-то важными моментами являются вопросы социальной поддержки населения, которые теперь будут прописаны в Конституции, и не будет повода у Правительства РФ уходить от тех выплат, которые иногда приостанавливаются за отсутствием финансовых средств. Для кого-то – историческая правда и её сохранение. Мы впервые заявили в Конституции о том, что территория Российской Федерации неотделима, и это очень важно для тех, кто верит в Россию, кто любит свою страну. Сегодня для многих очень важно изменение в политическом блоке, в управлении страной. Перераспределены полномочия между высшими органами власти. Президент внёс поправки, которые ограничат его полномочия, но вместе с тем расширят полномочия представительных органов: Государственной думы, Совета Федерации. То, о чём мы многие годы говорили, но не делали. И, конечно, там масса поправок, касающихся различных сфер нашей жизни. Я думаю, любой найдёт там то, что близко сердцу».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #КонституцияРФ #голосование #поправки

Фото: правительство ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *