Депутат Госдумы РФ Александр Петров проголосовал на выборах депутатов 

16:30 | 17 сентября, 2021
17 сентября, РИА Биробиджан.

Избирательный участок №6, на котором Александр Петров исполнил свой гражданский долг, располагается в здании начальной школы №14, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«Эти три дня определят будущие пять лет, – сказал Александр Петров. – Какой будет Российская Федерация, какой будет Еврейская автономная область. Если кто-то думает, лежа на диване, что без него обойдется, и ему все равно, какой будет страна, то он может продолжать лежать. Но если человек думает о своей семье, о своих детях, о своих внуках, о том, как будем дальше здесь жить, нужно встать и прийти проголосовать. Вы сами решите, за кого голосовать, но сегодня вы выбираете будущее нашей области и будущее Российской Федерации».

Напомним, сегодня, 17 сентября, в стране началось трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. Оно проходит под слоганом «Голосуем вместе». Жители Еврейской автономной области также выбирают депутатов Законодательного собрания ЕАО по девяти одномандатным округам и партийным спискам. Голосование закончится в воскресенье, 19 сентября, в 20.00 по местному времени.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *