Депутат Госдумы от ЕАО встретился с жителями региона

19:00 | 5 октября, 2019
5 октября, РИА Биробиджан.

При проведении региональной недели на территории области депутат Государственной Думы А.Ф. Тихомиров традиционно провёл приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе партии «Единая Россия».

«Поступило шесть обращений, три из которых касались медицинского обслуживания населения области, а именно: граждане недовольны отсутствием бесплатных лекарственных  препаратов для проведения необходимого лечения, в том числе и для гемодиализа, а также организацией  бесплатного рентген-обследования.

Было обращение по  оказанию содействия в разрешении земельного спора о выделении конкретного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Поступило предложение о внесении изменений в законодательство, касающееся льгот для семей, у которых погибли близкие родственники при исполнении служебного долга в отдельных федеральных структурах,  не вошедших в принятые ранее действующие законодательные акты.

Одно  обращение касалось оказания финансовой поддержки для приобретения мебели в  столовую одной из школ области.

Как прокомментировал  А.Ф. Тихомиров,  все обращения будут обязательно рассмотрены в ближайшее время», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #встреча #Тихомиров #ЕдинаяРоссия

Фото: пресс-служба партии Единая Россия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *