Депутат Государственной Думы РФ Александр Петров встретился с участниками образовательного форума «Территория действий» в ЕАО

14:30 | 29 июня, 2021
29 июня, РИА Биробиджан.

На встречу были приглашены Екатерина Исаенкова с проектом передвижных аптечных пунктов, Павел Ошкин с проектом по развитию инклюзивного туризма, Дмитрий Тимонов, Сергей Ясногородский, которые реализуют проект организации площадки для начинающих предпринимателей, где будут проходить разного рода обучающие семинары, Дмитрий Сабиров с проектом по организации центра по работе с бездомными животными, сообщает РИА Биробиджан.

Эти проекты Александр Петров решил поддержать потому, что они близки ему по духу. Критерии для отбора у Александра Петрова были следующие: проекты с социальной направленностью, проекты, где могут понадобится его навыки лоббиста и управленца, например, в устранении административных барьеров, проведении переговоров с финансовыми организациями; и проекты, которые могут стать потенциальными участниками будущего биомедицинского кластера.
«Моя задача как наставника каждому из них помогать, как если бы я помог собственному ребенку, — говорит Александр Петров. – Говорю как учитель – для меня это дети, которым я должен помочь. Я много встречаюсь с молодежью и всегда стараюсь поддержать их инициативы. Например, встречались с выпускниками медучилища, и это закончилось тем, что четверо будущих фельдшеров поедут на практику в лучшие медучреждения страны. Моя задача как человека уже опытного, подсказать как бы я видел решение этих вопросов».

Напомним, молодежный образовательный форум «Территория действий» проходил в Еврейской автономной области весной текущего года по инициативе губернатора Ростислава Гольдштейна.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *