Депутаты городской Думы доставляют лекарства заболевшим коронавирусом  биробиджанцам

16:30 | 14 марта, 2022
14 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане активисты под эгидой работы волонтерского центра партии «Единой России» продолжают бесплатную доставку медикаментов заболевшим ковидом. Накануне к акции подключились депутаты городской Думы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Коронавирус, к сожалению, от нас не ушел, поэтому продолжаем доставлять бесплатно лекарства заболевшим, — прокомментировал председатель городской Думы Антон Болтов. — Президент России Владимир Владимирович Путин поручил Минздраву и Минпромторгу совместно с главами регионов принять меры для обеспечения больных коронавирусом, получающих медицинскую помощь амбулаторно, бесплатными лекарствами. По инициативе губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна весь наш актив, депутатский корпус занят на волонтерской работе.

Медикаменты доставляем ежедневно. Лекарственные наборы волонтеры забирают в областной поликлинике и адресно доставляют их горожанам. Мы должны помогать друг другу, особенно в такое непростое время.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #депутаты #лекарства

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Депутаты городской Думы доставляют лекарства заболевшим коронавирусом  биробиджанцам: Один комментарий

    1. Ольга

      А по какому принципу раздают лекарства? Как маски, одному 10, другому ничего? 5 марта закрыла б/л, ПЦР тест подтвердил новую короновирусную инфекцию, но мне никто не предложил бесплатные препараты. Обидно!Хоть раз бы на халяву. Раннее была пневмония двухсторонняя, тоже не повезло. Эххх

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *