Депутаты Законодательного Собрания ЕАО поздравляют полицейских с праздником

9:30 | 10 ноября, 2020
10 ноября, РИА Биробиджан.

Председатель парламента ЕАО Любовь Павлова от имени депутатов поздравляет сотрудников и ветеранов УМВД России по ЕАО с Днем сотрудника органов внутренних дел, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Законодательного Собрания ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали одну из самых мужественных, сопряженную с риском для жизни профессию – защищать людей и интересы государства от преступных посягательств. Она требует от вас колоссальной выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь. Именно эти качества всегда отличали наших полицейских.

Борясь с преступностью во всех ее проявлениях – от охраны покоя граждан в быту до пресечения экстремизма и терроризма, вы достойно отвечаете на самые жесткие вызовы времени. И в этом немалая заслуга ветеранов органов внутренних дел. Свой богатый опыт, знания они передают вам, младшим поколениям сотрудников, тем самым помогая добиваться высоких результатов.

Спасибо вам, уважаемые стражи порядка, за образцовую службу, ведь именно ваши добросовестность и ответственность являются залогом общественного спокойствия, веры людей в силу закона, здорового экономического и социального развития региона. Решение этих задач требует тесного сотрудничества органов МВД с органами власти. И отрадно, что между депутатами Законодательного Собрания и полицейскими ЕАО налажено конструктивное взаимодействие.

От всей души желаю вам бережно хранить многолетние традиции органов внутренних дел, новых достижений. Пусть в вашей жизни будет меньше тревог и больше добра. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мира и всего самого лучшего!», — говорится в обращении спикера регионального парламента Любови Павловой.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #полицейские #праздник #поздравление

Фото с сайта Заксобрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *