Депутаты Законодательного Собрания ЕАО поздравляют жителей региона с днем защиты детей

14:00 | 1 июня, 2020
1 июня, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова от имени депутатов парламента ЕАО поздравила жителей области с Международным днем защиты детей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного Собрания ЕАО сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети наполняют нашу жизнь особым смыслом. С ними связаны все наши добрые дела, надежды, стремления. Они, без преувеличения, наше будущее, а потому День защиты детей – это еще одно напоминание нам, взрослым, об ответственности за их благополучие, физическое, интеллектуальное и духовное развитие. И наша задача – создать им достойные условия для него.

Оказание помощи детям, семьям, повышение качества их жизни всегда относились к приоритетам государственной политики. Но сегодня, в условиях ограничительных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса, эта помощь приобретает для семей с детьми особую значимость. Понимая это, власти области делают все возможное, чтобы расширить для них перечень мер поддержки, увеличить размеры выплат, сделать их получение более доступным. В этой работе активно участвуют и депутаты Законодательного Собрания, принимая соответствующие законы области.

Благодарю всех родителей за достойное воспитание своих детей. И особую признательность хочу выразить многодетным, приемным родителям, которые не побоялись взять на себя такую большую ответственность. Но уверена, что для вас она окупается ни с чем несравнимым счастьем, которое могут подарить только дети.

Доброго всем вам здоровья, благополучия, терпения! Окружите своих детей любовью, теплом и заботой, искренне радуйтесь их победам и достижениям, поддерживайте в трудную минуту. Успехов вам, добра и удачи!», — говорится в поздравлении председателя Законодательного Собрания Любови Павловой.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *